18.12.12

Окна - глаза дома

Окна сравнивают часто с глазами дома. Это важный орган, который дает возможность жителям видеть окружающий мир, а также беречь обитателей от капризов непогоды. Современные технологии стоят на страже нашей безопасности, поэтому каждый год улучшаются способы создания экологического микроклимата дома. Окна играют в этом важную роль. Например, появляются новые способы предотвратить попадание влаги, улучшить циркуляция воздуха, понизить теплопотери. Как следствие - экономия денежных средств на обогреве помещения.

Еще один огромный плюс, которым обладают современные пластиковые окна - шумоизоляция. Особенно это важно для тех, кто живет вблизи крупных магистралей, трасс, шумных транспортных развязок или поблизости есть другой источник шума. Флагманом по производству современных окон является компания "МонБлан". Как известно, Монблан - высшая точка Альпийской горной системы, поэтому качество, предоставляемой компанией, тоже на голову выше своих конкурентов.

Основная услуга компании "МонБлан" - производство и установка пластиковых окон. При изготовлении соблюдаются все нормы безопасности, чтобы полученное окно соответствовало всем требованиям ГОСТа. А значит, служить своим новым хозяевам оно будет долгие годы. Большое внимание уделяется и монтажу: специалисты делают это с использованием качественном фурнитуры, что позволит избежать проблем с эксплуатацией.

А так как блог наш о фото, предлагаю картинку, которую увидел недавно в National Geographic: в заброшенный дом через окно заглядывает собака и видит там мышонка. Чудо:

 (нажмите на фото, чтобы увеличить)

4 коммент.:

  1. Вот интересно, как такой эпизод можно было поймать? Ведь автор же не сидел с фотоаппаратом и не ждал этого момента. Тем и прекрасны такие мгновения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен. Фото подобное сделать сложно... Но нет ничего невозможного! :)

      Удалить
  2. Действительно чудо... Так самое главное, что такое фото может сделать любой, даже на мобильный телефон, но только у некоторых есть талант делать фото, котоыми восхищается весь мир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, но на мобильный порой сложно сделать качественное фото!

      Удалить