8.3.17

Как сделать первоклассное селфи в спортзале?




Фотографировать самого себя стало повседневной практикой. А мощные камеры на смартфонах позволяют делать просто изумительные снимки. Нет, может, профессионального фото и не получится, но выложить потом в инстаграмме будет не стыдно. Хотя как ещё сделать и где.

Селфи в спортзале


Вот здесь и возникает вопрос: как добиться интересного результата и не упасть перед друзьями и подписчиками лицом в грязь. Безотказный вариант – селфи в спортзале, например, в Смарт Жим smartgym.com.ru в Симферополе. Ну, необязательно, конечно, именно там – это уже зависит от географического местоположения.

Но мало просто пойти в спортзал и сфоткать свой счастливый фейс на фоне гантелек. Есть определённые рекомендации:
  1. Не кривляйтесь – сделайте естественное выражение лица. Губы уточкой в стиле «дакфейс» крайне раздражают.
  2. Фотографируйтесь уже после тренировок – так легче передать «спартанский» дух. Но, правда, лучше подождать пару минут пока сойдёт первый пот – не к лицу фотографироваться с высунутым языком на плече и глазами как у загнанной лошади.
  3. Учитывайте свет – желательно делать селфи около окна, тогда свет сделает кожу более ровной, глаза яркими и уберёт жесткие тени. Но учитывайте, что свет скрадёт рельефность тела. Если она есть, конечно. В этом случае можно пойти в раздевалку – там свет падает сверху. Качество фото будет немного хуже, но зато будет подчёркнута красота мышц.
  4. Одежда – хорошо если на светлом фоне будет тёмная спортивка и наоборот, светлая на тёмном.
  5. Не делать настолько серьёзное лицо, как будто Вы только что отделали в раздевалке Арнольда Шварценеггера или уложили своего тренера на обе лопатки. Спорт должен приносить людям радость – так покажите это всем своим видом.
Вроде простые рекомендации, а эффект будет классным. Главное, не относиться к этому слишком серьёзно – это же просто селфи.


0 коммент.:

Отправить комментарий