7.6.11

Самые скандальные купальники

Купальники фото... Можно конечно начать с такой фотки (особенно для тех, кто откровенные искал :)


Или с такой:







А чего, можно? Так и начнем! Итак в нашей статье самые скандальные купалники XX века! И немного XXI :) Поехали!

Те купальники, которые мы видим на пляже сейчас, возникли относительно не слишком давно. До этого сменялись поколения, менялась мода, и купальники становились все более открытыми. Хотя, давайте по порядку.





В 1907 г. австралийская пловчиха Аннет Келлерман была ЗАДЕРЖАНА на берегу Английского канала за неприличное поведение, так как на ней был надет через чур откровенный купальник. Который вы можете увидеть на фото. Купальник был сшит из плотной ткани и обнажал конечности дамы. По стандартам тех времен женщины были должны купаться в брюках и одежде, которая не скрывала лишь голову и кисти рук. Вот такие тогда были купальники.


1934 г.. Публика в первый раз увидела раздельные купальники фото, которые обнажали живот женщины и пупок! Голливудские актрисы I-ми начали сниматься в этих купальниках.



1951 г.. Модель Micheline Bernadini снимается в I бикини-купальнике. Эти фото вызывают шок у общественности! На I конкурсе Мисс Мира модель из Швеции Kiki Hakannson выходит в наряде бикини. Подобные страны, как Испания и Ирландия выражают собственный протест и грозяться отказаться от участия в конкурсе. Ч/з каких-то 20 лет выход в бикини становится обязательным на этом конкурсе. И фото купальники 2011 уже кажутся не такими откровенными.




В 1964 г. дизайнер Rudi Gernreich создает монокини. Купальник, который НЕ скрывает грудь. В целом, многие люди оценили эту модель, однако одевать ее не решались, так как боялись осуждения общественности.







С того момента минуло немало лет, купальники становились все откровеннее. Небольшие куски ткани все менее, обнаженной плоти все более. А об осуждении людьми прекрасные женщины и совсем позабыли. И фото девушек в купальниках будоражили сознание мужчин.


Даже I-я девушка Франции - Карла Бруни не стесняется собственного тела.




А то и совсем забывали надеть лиф. И вокруг все были довольны, парни в восторге. И купальники фото разлетались по всему инету. Хотя кому как конечно нравиться! Я вообще против купальников! :)

Хотя бывают исключения их правил! Представляете что может быть?


В 2009 г. разразился новый скандал. Возникли первые фото девушек в купальниках из мусульманских стран.

Ну а сейчас мы видим вот такие фото купальники 2012:
фото купальники 2011



2 коммент.:

  1. хорошая подборка инфо и фото!!! согласна, чего только не насмотришься на отдыхе))

    ОтветитьУдалить
  2. На первых двух фото изображена чешская порнозвезда в своей, так сказать рабочей форме.
    На остальных фотография представлены либо дамы топлес, либо вполне себе обычные, по нынешним меркам, купальники.
    Про фото из мусульманских стран - журналистская утка, ничем фактически не подтвержденная. Хотя, если украдкой сфоткать модель в купальнике на каком-нибудь отдаленном и уединенном пляже мусульманской страны. то это можно смело выдавать за сенсацию.

    ОтветитьУдалить