16.6.14

Почему интересно фотографировать морские пейзажи

Морские пейзажи – одни из самых сказочных и необыкновенных пейзажей в принципе. Наслаждаясь ими получаешь 100% дозу наслаждения! Рассветы, закаты, штиль, шторм – все это вызывает бурю эмоций. И зачастую так хочется запечатлеть «то самое сказочное» мгновение, чтобы потом вновь и вновь возвращаться к этой красоте.
Элементарно, самый обычный закат. Казалось бы: ну что в нем такого. Ммм… На море в принципе не бывает обычного заката. Это что-то неописуемое. Розовато-красные оттенки, тесно переплетающиеся с оранжево-желтыми, синевато-лазурными проблесками настолько заполняют небо, что порой задумываешься «Не чудеса ли все это?». И хочется запечатлеть каждое мгновение, взять точный ракурс так, чтобы получилась сказочная картина, как в Коктебеле kokteville.com.ua в 2014 году.
А еще, необыкновенные фотографии получаются, если на море немного штормит. Вы только представьте волны, бьющиеся об скалы, брызги и милые «барашки». Как сильно это будет смотреться на фото! Если же вы найдете модель для фотосета в волнах, то все голливудские фотографы будут стоять с вами наравне. Ведь дело не только в качестве аппаратуры, мастерстве фотографа. Да, это немаловажный факт. Но еще дело в красоте вещей, попадающих в объектив, а в частности, в красоте природы, как, например природы Крыма в Канаке kanakskaya-balka.com.ua на отличном отдыхе для всей семьи

0 коммент.:

Отправить комментарий