30.8.13

Необычные «фотоаппараты»

Приветствуем всех на нашем фотосайте. Фотографии бывают разные, и значение тоже несут разное, не правда ли? Бывают исторические фото, бывают необычные и просто сказочные снимки, а бывают просто хорошие и запоминающиеся кадры. Ну а бывают и фото «для улик» что ли. Что это за фото и каким «фотоаппаратом» они сделаны? В принципе, как таковым снимком это нельзя назвать, но, как ни крути, фоторадары – вещь интересная.

Вообще, фоторадары – это специальные электронные приборы, фиксирующие те или иные нарушения на дорогах. Устанавливаются видеокамеры в наиболее опасных районах, нарушение моментально фиксируется, а нарушителю спустя некоторое время приходит «добрая весточка» о штрафе.
В случае получения такой «весточки» знайте, что оспаривать нарушение просто бесполезно. Ведь фоторадар – это машина, у которой вовсе нет «понравившихся и непонравившихся людей».
Самое интересное и печальное в то же время является то, что зачастую водитель, нарушая правила дорожного движения, даже не подозревает о том, что стал героем «профессионального фотографа».
Одним словом, путешествуйте, покоряйте новые вершины, поезжайте в самые интересные места мира, фотографируйте с удовольствием и не нарушайте простых правил дорожного движения. А если же вам нужна справка в ГАИ, то обращайтесь сюда справка в гаи .

0 коммент.:

Отправить комментарий