25.8.13

Демократическая Фото_Охота

Демократическая Фото_Охота состоялась 24 августа в Симферополе. В этот раз было 17 команд по 5 человек каждая. То есть размахнулись мы неплохо! :) Горожане, наверняка, оценили деяния фотоохотников ;)




Бесплатное участие в фотоквесте для всех желающих, а также множество ценных призов обеспечивал спонсор - ГО «Всекримське об’єднання виборців за громадянський мир та міжнаціональну злагоду» http://www.voters.org.ua/



А призы были действительно ценные. Конечно, крутую машинку на пульте управления Traxxas T-Maxx 3.3 http://www.igrmag.ru/index.php?productID=2 никто не подарил, но билеты в кино и боулинг были ;) а также бесплатные мастер-классы и аренда студии "Бродвей". Даже торты были! Вот только не было охотничьих колбасок. Всё-таки традицию надо соблюдать, мне кажется.

Несколько кадров с нашей фотоохоты. 

Команда "Барабанная дробь" организовалась прямо в день старта, многие даже не знали друг друга. Тем не менее, у нас получилось сыграть захватывающую игру!


Зарисовка "Папа с младенцем" - первый чекпоинт. Второй чекпоинт "С итальянскими деликатесами получился такой":


Автор фото - Елена Пархоменко. Следующий кадр готовился весьма сложно :)


Фильм охоты  - "Крепкий орешек". Поэтому все судорожно вспоминали, в какой майке бегал Брюс Уиллис и были ли он уже тогда лысым.



Поэтому 25 кадр наш был с вновь подстриженным Андреем Мотричем:


"Мама, папа, я - счастливая семья" у нас оказалась такой:


Ну и наконец, я покупался-таки в Фонтане на Тренёва для того, чтобы сделать кадр "Мы с тобой одной крови":


Это были далеко не все наши фотографии. Так как было много креативных и необычных конкурсов и квестов. После 2,5 часов самой фотоохоты мы провели 4 часа в новом центре творчества "Муза", где сбрасывали фотки и подводили итоги.



В целом, Демографическая фотоохота удалась. Новые знакомства. Новые впечатления. Спасибо организаторам за это веселое мероприятие. Надеюсь, в будущем, мы не раз ещё примем участие в Фотоохоте :)

1 коммент.: