2.12.14

Ветер Вдоль Берега

Иногда бывает такое, что хочется чего-то нового. Чего-то непонятного и неизведанного. А чего именно хочется, ты даже сформулировать не можешь. "Нужно что-то придумать", - говорит тебе сознание, но что? Как? Что делать? Слишком много риторических вопросов, чтоб дать на них ответ! Но иногда Вселенная идёт тебе навстречу и посылает знаки судьбы ;)




Посмотрел сегодня мультфильм "Ветер Вдоль Берега". Мне сначала прислали ссылку на ivi - http://www.ivi.ru/watch/45146 но почему-то в Крыму, точнее в Симферополе мне сервис не дал посмотреть онлайн мультфильм. Видимо, Крым еще не совсем Россия, как многие считают :) Но, если вы в России всё таки, то можно посмотреть онлайн мультфильм непосредственно на ivi:


Для тех, кому повезло больше, кто не находится в России, можно посмотреть мультфильм непосредственно на старом добром YouTube. Я думаю, что по названию мультфильма, вам не составит труда его найти. На это уйдёт не более 5 минут вашего времени.

Мультфильм того стоит. Тем более длится всего 7 минут. Очень глубокий. Сначала я думал, о том, сколько наркотиков и каких принял автор сего шедевра. Но потом начал смотреть сквозь образы. Символизм зашкаливает. За ним прячется глубокая мысль авторов про нашу жизнь. Серьёзно вам говорю! Просто попробуйте не так критично всё оценивать. Задумайте о девочке с пасочками, которая всё-таки нашла способ их лепить, не смотря на ветер.

0 коммент.:

Отправить комментарий