21.8.13

Новые технологии в фотографировании – какие они?

В наше время каждый стремится к необычному и новому. Поэтому именно сейчас идет тенденция к увеличению новых технологий в фотографировании и редактировании фото. Поговорим о некоторых из них.

Технологии оптико-полевой фотографии, наверное, в скором времени будут наиболее всего популярны. В основе этого метода лежит детальная обработка и «редактирование» оптического поля, что позволяет как бы «оценить» каждый луч света. Еще один плюс в этой технологии – это перемещение фокуса на ту глубину, которая нужна фотографу – это и практично, и удобно. Ведь бывают моменты, в которые хочется выделить четкостью какой-то отдельный предмет или объект.
Также в наше время пользуется популярностью отдельный вид фотографирования и обработки фото – технология преобразования фотографий формата 2D в 3D. Ибо всем хочется увидеть свое фото в необычном объемном изображении. Процесс усовершенствования дошел даже до того, что в формат 3D можно преобразовывать любые старые фотографии и видео.

Кстати говоря, качество фотографий напрямую зависит от функциональности фотоаппарата – в этом и сомнений нет. Поэтому здесь фотоаппараты с разной глубиной резкости особо ценны! Ведь именно благодаря тому, что можно регулировать глубину, насыщенность, резкость фотографии будут не просто хорошими и качественными, но и необычными, поверьте. Конечно, можно купить ноутбук Асус и на нём всё пробовать делать. Но так как с реальным фотиком у Вас не получится.
Ну и, конечно же, всеми любимый фотошоп и редактор! В этом деле каждому нужно знать, что главное не переборщить: все в меру! Цвет, насыщенность, осветление или затемнение, резкость и различные эффекты – если вы используете все это с головой, то знайте, что результат будет отличным!
Одним словом, фотографируйте с новыми технологиями, с хорошим настроением и не забывайте заходить на наш сайт. В этом случае вы станете гениальным фотографом!

0 коммент.:

Отправить комментарий