3.3.12

Фотограф Natsumi, известная как Yowayowa Camera Woman

Фотография  — это очень интересный  и творческий вид искусства. Люди могут  запечатлеть много вещей с помощью камеры,  в том  числе и  снимать автопортреты. Недавно янашел ряд очень интересных автопортретов, где в каждом кадре  фотограф буквально висит в воздухе.




Представляю вашему вниманию серию автопортретов японской девушки-фотографаNatsumi , известной как Yowayowa Camera Woman. “Yowayowa» означает слабый илибессильный. В серии автопортретов, где фотограф левитирует  есть многоразновидностей. Некоторые кадры сделаны  близко к фотографу, некоторые из них с болеедальнего расстояния. Часть  кадров снятыс простых прыжков, в то время как некоторые из них сделаны в  действии. Но в целом, левитации фотографий  действительно очень хорошо взаимодействуют  с окружением.  Для тех, кто не знает: левитация (от лат. levitas «облегчение») — это явление, при которомпредмет без видимой опоры «парит» в пространстве, то есть левитирует, непритягиваясь к поверхности земли, воды, и так далее.








Я думаю, что освоить такие творческие автопортреты весьма  не просто и это требует времени. Без проб и ошибок не обойдется. Но Natsumi достаточно любезна, и она рассказывает нам, как она это сделала.

Источник статьи- http://www.maxsuharev.ru

2 коммент.:

  1. Добрый день

    Нас интересует написание статей и постов на фото-темы. Оплата 200 рублей - 1000 знаков. admin@buy-books.ru

    ОтветитьУдалить