11.9.15

На 55 этаже...

Вы когда-нибудь поднимались на 55 этаж? Мы вот недавно поднялись на такую высоту во Франкфурте-на-Майне вместе с Эсмой, когда катались в автобусном туре по Европе.


На самом деле - это просто неописуемая красота. Ты стоишь на краю земли рукотворной махины на высоте чуть ли не 200 метров. Как такое вообще можно было построить?


Более того, ты оглядываешь вокруг и там - тоже не менее высокие этажки, небоскребы, которые тянутся на сотни метров к солнцу. Тут невольно веришь в некую лотерею судьбы, в которую люди играют ежедневно. Вроде лото тут Или они играют в рулетку с богом? Посмотрите на этих красавцев - Немецкий нацбанк.


И Эсма - сфоткай, чтоб были видны вот эти чёрные башенки, ну и я, конечно. Сказано - сделано :)


Кстати, фотографировал всё на телефон, так как местами на нас капал агрессивный дождь с неплохим ветром. С фотоаппаратом было бы неприятно там находится



Попробовал было сшить панораму, но это нереально. Видно далеко, объектов крайне много и вышло бы не то. Хотя вот такими фотками всю эту красоту невозможно передать. Или возможно? Может, просто твоё отношение к происходящему играет немаловажную роль. Просто снять на фото не составит труда. Да и объективно это выйдет всё. А впечатлений море из-за самого факта присутствия...


Всё-таки сам город Франкфурт очень крутой. Современные постройки граничат с древними, ну старыми, так скажем. Причём гармония соблюдается во всём.


Ну и без селфача не обошлось :) Будете во Франкфурте-на-Майне, обязательно поднимитесь на Main Tower!


0 коммент.:

Отправить комментарий