22.12.14

Закат в Муй Не

Я сейчас территориально нахожусь во Вьетнаме, а именно в деревне Муй Не, что на юге этой замечательной страны. Кстати, я люблю покурить кальян, а в этих краях он тоже есть. Думал сначала попробовать с сделать пост, но выдался красивый закат :) 
Поэтому про электронный кальян starbuzz e hose какнить потом расскажу, сегодня - закат в Муй Не.


В прошлом году я был в Гоа и закаты там были интереснее в том плане, что солнце садилось прямо в море. В данном случае у меня не самая выгодная точка для просмотра:



Но не менее эффектная! Кроме того, в Гоа практически не было облачности. То есть красный блин, солнце то бишь опускалось в море. И но не всегда касалось линии горизонта. Когда это происходило, то говорили "тачдаун" :) Типа коснулось, ага



В Муй Не закаты интересны именно своей облачностью. Хотя не географ и не понимаю, почему во Вьетнаме есть облака в это время года, на этом побережье, а в Индии на том побережье нет облаков.


Но всё равно тут интересно наблюдать за солнцем на закате. Оно так же быстро скрывается Сумерки весьма коротки и становится практически сразу темно. Тропики, чо



Кстати, пальмачки тоже имеются и вносят свой колорит в окружающую действительность, поражая воображение. Ты в декабре и тепло с пальмами :)


Есть здесь еще мыс, который, судя по всему закрывает нам восход. Надо будет попробовать встретить восход на том мысе и посмотреть не вылезает ли солнце прям из моря ;)


Сегодня немного приблизился к цели. Точнее, приблизился только по времени. Был на восходе возле моря. Точнее занедолго после него. Всё-таки стоит туда смотаться. Надо только с байком решить вопрос...


Как говориться, продолжение следует! Оставайтесь в подписках, не переключайтесь :)

0 коммент.:

Отправить комментарий