9.5.13

Как фотографировать гостиницу

Конечно, когда вы отправляетесь в путешествие, то фотоаппарат становится для вас наравне с паспортом или визой. Поэтому, для того, чтобы снимки были хорошим, нужно знать некоторые правила.

В первую очередь, не бойтесь экспериментировать и играть с освещением, потому что свет – эта та спасительная рука, которая даже из обычного здания сделает дворец. А самый лучший источник яркого и насыщенного света – это, конечно же, окно.
Фотографируйте в отеле именно то, что является изюминкой гостиницы, ее отличающим символом. Прямо как в отеле http://relaxcentreirey.com.ua/ в Крыму

И еще, фотографируя здание той или иной гостиницы, всегда помните о том, что будущий посетитель хочет видеть на фотографии именно качественное изображение интерьера отеля, порой и в приукрашенном виде. Ведь в этом деле основное – заинтересовать.
Как правило, в одном снимке нельзя уместить все пространство номера. Поэтому используйте режим панорамной съемки – это будет и необычно, и захватит максимум пространства.
И последнее. Одним из наиболее важных моментов в фотосъемке является успешно подобранный ракурс. Ведь неправильный ракурс порой портит даже самые роскошные и прекрасные апартаменты.

Одним словом, фотографируйте с удовольствием, и снимки будут успешными!
Но главное, это правильная гостиница :) Правильные проекты гостиниц разрабатывает crimea-project.com.ua в Крыму

0 коммент.:

Отправить комментарий