23.2.13

FULL OFF-ROAD 1 этап 23.02.2013

Сегодня побывал на гонке I этап национальной серии соревнований по джип-спринту "FULL OFF-ROAD", которая прошла в балке Тубай, что недалеко от села Трудового.



Организаторы: Каффаианская академия технического дизайна и технических видов спорта, при поддержке Трудовского сельского совета и ЭК «Бомба».

Гонки проходили в нескольких классах и зачётах. Так как я сам являюсь владельцем УАЗика, то мне было интересны в первую очередь внедорожники. Хотя пару лет назад я был и на Кубке Нанопротек - http://www.fotorusf.ru/2011/07/kubok-nanoprotec-auto-derbi-prohvat.html всё это называлось Прохватами :)

В этом году ребята решили сделать сезонными гонки, чтобы дальше продолжать популяризовать этот вид спорта в Крыму. Я решил взять свой Nikon и попробовать поснимать в ручном режиме. Поупражняться на динамике :)


Приятно всё-таки было на всё это действие посмотреть.


Хотя из-за тумана, сильного ветра и зимней температуры желающих было не так уж много


Мы приехали не так уж рано. Гонки стартовали в 9. Мы были на месте только в 12. Но не смотря на это, многое смогли увидеть


По крайней мере гонки на внедорожниках мы не пропустили :)


Впереди еще три сезонных гонки. Так что будет еще на что посмотреть!


Следите за обновлениями блога. Постараюсь побывать на всех мероприятиях!


Надеюсь следующее мероприятие посетит фотограф в Харькове, который занимается машинами. Или какие-то авторитетные любители авто...

0 коммент.:

Отправить комментарий