6.7.12

Самые красивые города мира

Американский журнал Форбс составил рейтинг наиболее красивых городов мира. Победителей определяли эксперты по архитектурному планированию. Вот так выглядит "пьедестал почета":


1. Париж - наиболее красивый город мира, по заключению профессионалов. Огромной Дворец, Елисейские поля, Эйфелева башня и даже отель Ritz склонили чашу весов в пользу французской столицы. Как раз на GT chucker 3.0 hhttp://velo-dni.ru/gt-chucker-3-0/ рассекать по городу!


2.Ванкувер. В канадском городе, столице Зимней Олимпиады-2010, градостроители отметили большое количество зеленых зон, парков и грамотное применение Береговых хребтов.



3. Сидней. Панорама с видом Оперного театра, которую знают даже те, кто не разу не был в Южном полушарии, мост Харбор, перекинутый через гавань, и пляж Бонди вывели на III-е место австралийский Сидней.


Сейчас французы, канадцы и австралийцы ожидают, когда за профессиональным признанием, к ним поедут все новые и новые туристы, которые захотят воочию увидеть "Города мира с самой красивой архитектурной планировкой".

А мы подумали: мнение градостроителей, естественно, существенное и авторитетное. Однако ведь кому-то Рим, Прага или Лондон нравятся куда более Парижа. А еще есть мелкие, однако от того ничуть не меньше прекрасные города - Толедо, Кембридж, Нессебр...

Пару полезных ссылок:
Известный бренд тор штайнер ждёт вас
philips xenium x525 http://mnmag.ru/reviews/detail.php?ELEMENT_ID=5680

2 коммент.:

  1. Полностью поддерживаю автора в мысли что все это очень относительно, как минимум Рим можно ставить на равных с любым из этих городов. Величественный Колизей и несравнимая площадь святого Петра спокойно можно ставить на уровень с Ельфелевою башней. А енергетека и наполненность етих мест может и превосходят ее. Как говорится кто платит тот и музыку заказывает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Риме, впрочем как и в других городах из этого списка не бывал, но три города- это конечно же мало!

      Удалить