27.10.14

Что и как снимать в отелях

С каждым днем число хороших отелей преумножается, а читатели журналов и блогов узнают о них посредством СМИ и Интернета. И первое, на что обращает внимание потенциальные клиенты – яркая картинка и фотография. Так как же сделать так, чтобы именно ваше фото привлекло как можно больше «глаз», как сделать хорошие и интересные снимки того или иного отеля? Найдем выход вместе.
Вообще, по правде говоря, общепризнанных правил «правильного фотографирования» нет. А значит, в этом деле нужно импровизировать. То есть перевести стандартную съемку номеров, холла, бассейна и прочих элементов отеля в интересную фотосессию. То есть следует в обычных фотографиях отразить жизнь, передать обстановку отеля. Элементарно: взгляд горничной, разговор в холле, блюдо в ресторане отеля. Нужно выбирать из массы мелочей что-то особенное, что сделает ваш отель уникальным, как, например отель marlemar.ru в Крыму.

А одной из ваших главных задач является сформулировать для себя четкую идею и цель, чтобы донести до так называемых «зрителей» всю суть той или иной гостиницы. То есть в своих фотографиях вы должны будете показать уникальность местонахождения, особенности кухни, необычность интерьера и прочие моменты, позволяющие будущим клиентам понять: «Это отель моей мечты».
Одним словом, фотографировать отель – это занятие не из легких, как и быть квалифицированным юристом jurexgroup.net Симферополя.

0 коммент.:

Отправить комментарий