28.8.14

Фотографируем лето вместе

Лето – это, пожалуй, одно из самых любимых времен года для многих. Ну, по крайней мере для тех, кто может выбраться на отдых к морю или отправиться в путешествие trav.link с близкими.
Поэтому так важно держать хорошие моменты не только в мыслях, но и перед глазами – на фото. Если вы решитесь на отдых у моря, то не забудьте дождаться замечательного заката, или же рассвета – это будет самый лучший момент в вашей жизни. Сделайте фотоаппарат вашим лучшим другом. Не расставайтесь с ним, но и параллельно не смотрите на все через объектив. Делайте снимки не для того, чтобы «товарищ по приезду оценил», а для себя. Делайте для души, чтобы через некоторое время открыть альбом и вспомнить все самые приятные моменты вашего лучшего лета. Если вы надумали посетить какую-то архитектурную памятку, или необычный ресторан, как, например, Wetzel's Pretzels в России wetzels.ru, то не сильно увлекайтесь фотографированием. Постоянные щелчки затвора будут раздражать не только окружающих, но и вас самих.
А еще, если попадете в другую страну, сделайте пару снимков жителей для себя. Через некоторое время вы увидите различие контингента даже на фото. Другой взгляд, другая улыбка, походка, стиль. Если же вы владеете языком страны, в которой находитесь, то обязательно поговорите с обычным прохожим, официантом, водителем. Само наречие станет для вас открытием :)
Одним словом, путешествуйте и делайте снимки для души.

0 коммент.:

Отправить комментарий