25.7.11

Топ самых любвеобильных созданий природы

Всё живое на Земле подчинено главной задаче - оставить после себя продолжение. Без данного важного свойства организмов было бы нереально существование на Земле органического мира. Размножаются все - и представители флоры, и простейшие одноклеточные, и многоклеточные животные и человек. Способов оставить после себя потомство несколько: это деление клеток, бесполое размножение (в т.ч. вегетативное) и половое. Посреди представителей животного мира попадаются действительно интересные виды, поражающие собственными способностями в сфере половой жизни

Кролики 





Безусловно, кролики - сексуальные великаны, ведь самка кролика может производить потомство каждые 2 мес.. Если предположить, что у кроликов возникла возможность свободно плодиться, то лет ч/з сто любой квадратный метр планеты будет заселен хотя бы одним "кроличьим экземпляром".


Барсуки



Это - "приверженцы тантрического секса", так как барсук может ублажать собственную супругу на протяжении 1,5 часов. Однако, невзирая на это, самки барсуков крайне стеснительны и соглашаются на секс лишь в темноте.


Лемминги



Крайне красивые зверьки, способные производить детёнышей любой мес.. Леммингам-самкам это совсем несложно, чего нельзя заключить о самцах. Зоологами был зафиксирован подобный случай: 1 парочка таких зверьков смогла за полгода родить 8 себе подобныхсуществ. Однако далее самец не сумел становиться отцом, так как 9-я попытка оказалась для него смертельной.


Львы



"Цари зверей" выделяются от прочих кошек тем, что проживают и охотятся группами - прайдами, куда входят несколько львиц и их детёныши, 2-3 молодых и, непременно, 1 доминирующий самец. Прайд часто состоит только лишь из самок, и льву приходиться подвергаться сексуальным инстинктам почти без остановки. Как-то раз исследователи-зоологи наблюдали, как лев на протяжении сут. сумел произвести 86 половых сношений. О точном числе львиц в этом случае не было сказано, однако, довольно возможно, что минимально их было около десяти, так как ни 1 самка столько сближений выдержать не сумеет.


Соболи



По неизвестной пока причине эти зверьки способны доставлять наслаждение собственной любимой до 8 часов без остановки.


Хомяки



Если все вышеперечисленные практикуют сексуальный марафон, то хомяк "служит отбойным молотком" - за 1 час он может выдать более пятидесяти эякуляций.


Наиболее странные факты в деле продолжения рода существуют и из насекомых, которые в этом плане не уступают животным - из них также насчитывается поразительные рекордсмены.


Божьи коровки



Биологи - исследоватеи, изучающие насекомых, утверждают, что едва ли найдутся на Земле ещё подобные же существа, которые, как и божьи коровки, имели возможность бы спариваться без перерыва до десяти часов в день. Их тела содрогаются от конвульсий около 1,5 часов, что может повторяться 3 раза к ряду.


Альпийский сверчок


Готов заканчивать собственный половой акт ч/з каждые 18 сек.. Сверчок захватывает самку огромными клещами и в ходе размножения ведёт себя жёстко, в отличие от иных сверчков, напевающих перед оплодотворением серенады.

Африканский жук



У данного жука длина его полового члена составляет 2/3 от длины его тела.


Москиты



Эти кровососущие насекомые всегда ищут свежую кровь, по этой причине у них сохраняется совсем мало времени на спаривание, им хватает 2-х сек..


Слизни



У ряда брюхоногих моллюсков (общеупотребительное наименование - слизень) происходят целые баталии за право стать отцом. Слизняки являются гермафродитами, т.е. у них присутствуют как мужские, так и женские половые части тела. При встрече 2-х шт., они начинают драться. Исход битвы показывает, кто будет мальчиком, а кто девочкой. Победитель откусывает половой член противника и сохраняется спокойствие за будущее своих генотипов. Побеждённый становится переносчиком чужих генов.


Осьминог



Подборку "наиболее странные факты из жизни животных" дополняет осьминог: он наделён способностью отращивания нового полового члена, так как старый как правило сохраняется в теле самки, "для коллекции", и это ей нисколько не мешает.


Генеральный директор фирмы SECL GROUP- Семенов Никита

1 коммент.:

  1. Странно, почему нет самых сексапильных животных - домашних кошек!?

    Львы львами, но у кошаков все по другому. Не зря на большинстве женских аватарок в соцсетях красуется именно представитель домашних кошачьих.

    ОтветитьУдалить