25.7.13

Восток - Венеция - Metropole

Metropole можно свободно назвать одним из наиболее роскошных отелей Венеции. Одно только расположение в 350 метрах от легендарной площади Сан-Марко многого стоит. За счёт каких же остальных факторов достигается потрясающая статусность заведения?


Metropole, который чем-то похож на отель donna-rosa.com.ua в Крыму, оформлен в роскошном восточном стиле. В такие номера было бы не стыдно поселить даже арабского шейха. Огромные окна открывают взорам обеспеченных постояльцев прекрасный вид на лагуну.

При отеле есть мини-музей, где собрана небольшая коллекция разнообразных винтажных вентиляторов, уникальных визитниц и других забавных вещиц. Цитрусовый сад - отдельный штрих, создающий атмосферность. Здесь растут высокие пальмы, также можно полюбоваться на колодец, которые оборудовали далёкие предки жителей Венеции примерно в четырнадцатом веке.


Кухня также соответствует имиджу заведения. Талантливые повара создают просто безумные нетрадиционные сочетания продуктов, которые в итоге оказываются также безумно вкусными. Очевидно, что для создания действительно потрясающего отеля недостаточно использовать Весь спектр товаров для HoReCa xopeka.com.ua в Украине. В создание шедевра нужно вкладывать душу.

0 коммент.:

Отправить комментарий