27.11.12

Broadway курсы: урок №0

Решил я немного поучиться. Давно не ходил на какие-то курсы в качестве ученика! :) В этот раз это будут курсы по основам фотографии от фото-студии Broadway, что в центре Симферополя. Я его выиграл на Facebook



Сегодня было первое занятие, точнее занятие под номером "ноль", так как мы встретились, чтоб познакомиться и обсудить график нашего обучения.


Программа ожидается насыщенной:

Курс состоит из 2 частей:

1. Теоретические занятия. (12 занятий/24 академических часа).
2. Практические занятия и мастер-классы в студии и на пленэре. (12 занятий/36 академических часов).

Занятия будут проходить 2 раза в неделю. В случае с нашей группой 12-9 это будет вторник и четверг с 18:30 до 20:30.

Вести занятия будет Леонид Литвин, отличный профессионал своего дела. Кстати, перед началом обучения Леня раздал нам веселые анкеты с вопросами о понятии фото-терминов. Я лишний раз убедился, что в этом деле полный нуб и нужно еще многому поучиться.

Группа у нас вроде неплохая. Думаю будет весело :) В конце обучения, в нашем случае, это будет где-то март месяц, мы будем делать итоговый проект. Нам дадут модель, стилиста и целую фото-студию, чтоб мы показали, чему научились за всё время. Кроме того, в курсе кучу практических занятий. Чтоб сразу закрепить теорию практикой.

Прикольно, что на сайте студии Бродвей есть удобный календарь и смс-оповещение о новых занятиях. И если пропустил занятие, можно абсолютно бесплатно догнать с другой группой.



Первое занятие состоится у нашей группы 11 декабря. Если, конечно, 6 декабря не получиться стартовать. Надо кстати, не забыть ксерокс паспорта (это я для себя напоминание :)

После каждого занятия я буду стараться делать небольшой отчетик, чтоб запоминалось лучше и вам были полезные знания! Так что следите за публикациями, подписывайтесь на обновления блога!

Ах да, чуть не забыл! Стоимость курса- 2600 грн за всё! Кому интересно, подробнее на сайте Бродвея тут.

2 коммент.:

  1. Вот и время можно провести с пользой: и новые навыки добыть, и с умными людьми пообщаться, и не проводить долгие зимнее вечера в одиночестве

    ОтветитьУдалить