22.12.12

Какой подарок самый новогодний?

С каждым годом подбирать подарки родным и близким все сложнее. Вариантов на любой вкус и кошелек масса, а подобрать что-то действительно стоящее, уникальное и запоминающееся - трудно.

Последнее время стала популярна идея "впечатлений в подарок" - люди вместо материальных вещей дарят приятные эмоции. В качестве подарка может выступать, например, поход на массаж, урок рисования или вообще прыжок с парашютом.  Главный минус такого подарка - впечатление можно получить только один раз.

А если хочется подарить приятные впечатления, которыми можно наслаждаться когда угодно - нужно дарить фотокнигу.

Фотокнига - уникальное печатное издание, которое каждый может создать самостоятельно с использованием собственных фотографий и дизайна. Что самое главное - для создания такой необычной вещи совсем не нужно быть дизайнером, достаточно воспользоваться специальным сервисом. Идея заключается в том, что нужно скачать с сайта бесплатную программу-фоторедактор здесь.  Она позволяет, как в конструкторе, быстро создавать свой фотоальбом. Никакие специальные знания для работы в фоторедакторе не требуются, он разработан именно для создания фотокниг и учитывает все нюансы этого процесса. Для размещения заказа потребуется всего лишь компьютер с выходом в Интернет.

Используя свои фотографии и готовые элементы оформления из редактора, можно создать уникальный дизайн на любую тематику - детские книги, фотоотчеты об отпуске, подарочные издания к праздникам,  свадебные и даже корпоративные книги.

9 коммент.:

  1. Очень интересна и неординарная идея с фото-подарком. Такой подарок, на мой взгляд оценит каждый близкий и родной человек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам уже делал подобные подарки- очень понравилось друзьям и родным!

      Удалить
  2. Очень люблю такие подарки. Это и романтично и практично одновременно. Конечно, если фотокнигой занимается профессионал.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, такие подарки и вправду того стоят. Наверное Светлана имела ввиду фотоальбом, который будет отличным подарком.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея! Скоро как раз день рождения у лучшей подруги, обязательно рассмотрю такой вариант подарка.

    ОтветитьУдалить
  5. Это очень замечательная мысль!Если сделать такой не большой альбомчик и подарить кому нибудь (близкому человеку).он очень будет рад так,как подарок сделан своими руками.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день Polina!
    Еcли Вы уже копируете полностью чужую статью+фото, будьте добры, указывайте источник - сайт www.albomchik.ua
    А то как то получается, что Вы занимаетесь плагиатом.
    P.S. отредактируйте, пожалуйста, статью и напишите авторский текст, а также воспользуйтесь своими фотографиями.

    ОтветитьУдалить